CERCLE MUNSTER

luxembourg

Event list

Titlesort descending Group Date
BUFFET ASPERGES ET FRAISES Gastronomie Saturday 5 May 2018
BUFFET ASPERGES ET FRAISES Gastronomie Saturday 28 April 2018
CONFÉRENCE YU-LING LIOU-PLANQUAIS Conférence Friday 4 May 2018
CONFÉRENCE CORINNE KOHL Conférence Wednesday 25 April 2018
CONFÉRENCE RAPHAËLE FAURE Conférence Friday 27 April 2018
DÎNER DE BAPTÊME Dîner de Baptême Thursday 26 April 2018
DÎNER DE BIENFAISANCE Dîner de Bienfaisance Monday 7 May 2018
DÎNER DES CONSEILS Dîner des Conseils Thursday 31 May 2018
EXCURSION GOLF AU PORTUGAL EXCURSION - GOLF - Monday 24 September 2018
EXPOSITION ELSA Exposition Wednesday 2 May 2018
EXPOSITION NADIA MINIC Exposition Tuesday 29 May 2018
EXPOSITION SIHAM MENHEM Exposition Tuesday 15 May 2018
RÉCITAL Récital Friday 1 June 2018
SOIRÉE - BOUILLABAISSE DE MARSEILLE - Brasserie Friday 11 May 2018
SOIRÉE - PIEDS DE COCHON PANÉS - Brasserie Friday 18 May 2018