Event list

Title Group Date
ESCAPADE GOLFIQUE EXCURSION - GOLF - Monday 30 September 2019
SOIRÉE - COUSCOUS ROYAL - Brasserie Friday 26 July 2019
VISITE GUIDÉE MUSEE 3 EECHELEN Visite guidée Wednesday 24 July 2019
MENU - TOMATE - Soirée gastronomique Friday 19 July 2019
TOURNOI DE GOLF Tournoi de golf Thursday 18 July 2019
VISITE GUIDÉE AU MUDAM Visite guidée Wednesday 17 July 2019
EXPOSITION COLLECTION DU CERCLE MUNSTER Exposition Tuesday 16 July 2019
SOIRÉE GUINGUETTE Soirée musicale Saturday 13 July 2019
VISITE GUIDÉE AU M.N.H.A. Visite guidée Thursday 11 July 2019
SOIRÉE CIGARES SOIRÉE CIGARES Wednesday 10 July 2019
CONFÉRENCE - GALLOPS OF INDIA - Conférence Monday 8 July 2019
VISITE GUIDÉE À METZ Visite guidée Friday 5 July 2019
VISITE GUIDÉE À METZ Visite guidée Friday 5 July 2019
ATELIER - BIÈRE FUNCK-BRICHER - Atelier Thursday 4 July 2019
VISITE D'ATELIER - ARTHUR UNGER - Visite d'atelier Tuesday 2 July 2019