Event list

Title Group Date
VISITE GUIDÉE MUSEE 3 EECHELEN Visite guidée Wednesday 24 July 2019
SOIRÉE - COUSCOUS ROYAL - Brasserie Friday 26 July 2019
VISITE GUIDÉE DU PALAIS GRAND-DUCAL Visite guidée Thursday 1 August 2019
SOIRÉE - FISH & CHIPS - Brasserie Friday 2 August 2019
VISITE GUIDÉE CIRCUIT GODCHAUX Visite guidée Tuesday 6 August 2019
PROMENADE UNESCO Visite guidée Thursday 8 August 2019
SOIRÉE - PAELLA - Brasserie Friday 9 August 2019
VISITE GUIDÉE - LUCIEN WERCOLLIER - Visite guidée Tuesday 20 August 2019
VISITE AU LUXEMBOURG CITY MUSEUM Visite guidée Thursday 22 August 2019
GRILLADE AU BORD DE L'EAU Brasserie Friday 23 August 2019
VISITE GUIDÉE AU KIRCHBERG Visite guidée Tuesday 27 August 2019
VISITE GUIDÉE - LUXEMBOURG BY NIGHT - Visite guidée Thursday 29 August 2019
SOIRÉE - BROCHET À LA LUXEMBOURGEOISE - Gastronomie Saturday 31 August 2019
TOURNOI DE GOLF Tournoi de golf Wednesday 4 September 2019
MUSÉE DE LA GUERRE DE 1870 Visite guidée Friday 6 September 2019