CERCLE MUNSTER

luxembourg

Event list

Titre Group Datesort descending
EXPOSITION SALVADOR CALVO Exposition Tuesday 26 February 2019
SOIRÉE CIGARES SOIRÉE CIGARES Wednesday 27 February 2019
VISITE GUIDÉE Visite guidée Wednesday 27 February 2019
CONFÉRENCE MARIE-CÉCILE MANÈS-MURPHY Conférence Thursday 28 February 2019
CONFÉRENCE CORINNE KOHL Conférence Wednesday 6 March 2019
SOIRÉE - HARENGS MARINÉS - Brasserie Wednesday 6 March 2019
CONFÉRENCE JEAN REITZ Conférence Thursday 7 March 2019
CITY LIGHTS DE CHAPLIN par ARTNOVI BAND Récital Friday 8 March 2019
SOIRÉE CUBAINE Soirée musicale Saturday 9 March 2019
EXPOSITION JOAN COMELLA Exposition Tuesday 12 March 2019
CONFÉRENCE JACQUES DAVID Conférence Thursday 14 March 2019
CONFÉRENCE RAPHAËLE FAURE Conférence Friday 15 March 2019
SAINT-PATRICK'S DAY Soirée Saturday 16 March 2019
VISITE D'ATELIER - FILZ AND MORE - Visite d'atelier Tuesday 19 March 2019
GASTRONOMIE - GOÛT DE FRANCE - Gastronomie Thursday 21 March 2019