CERCLE MUNSTER

luxembourg

Event list

Title Group Datesort descending
CONFERENCE DR BRICE APPENZELLER Conférence Wednesday 22 November 2017
SOIRÉE - CHOUCROUTE GARNIE - Gastronomie Friday 24 November 2017
EXPOSITION YVON REINARD Exposition Tuesday 28 November 2017
DÎNER DES CONSEILS Dîner des Conseils Thursday 30 November 2017
CONFÉRENCE YU-LING LIOU-PLANQUAIS Conférence Friday 1 December 2017
VISITE GUIDÉE Visite guidée Tuesday 5 December 2017
CONFÉRENCE CHRISTIAN MOSAR Conférence Wednesday 6 December 2017
DÎNER DES GOLFEURS Dîner des golfeurs Thursday 7 December 2017
VISITE GUIDÉE AU M.N.H.A. Visite guidée Thursday 7 December 2017
CONFÉRENCE MARIE-CÉCILE MANÈS-MURPHY Conférence Thursday 7 December 2017
VISITE GUIDÉE - MUERBESLMILLEN - Visite guidée Monday 11 December 2017
EXPOSITION GILLIANE WARZEE Exposition Tuesday 12 December 2017
CONFÉRENCE CORINNE KOHL Conférence Wednesday 13 December 2017
CONCERT DE GALA O.P.L. Concert Thursday 14 December 2017
CONFÉRENCE RAPHAËLE FAURE Conférence Friday 15 December 2017